ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ
21 - 24 сентября 2021 года, город Иркутск

Занимающиеся БУ города Омска "СШОР № 6" в составе сборной команды Омской области приняли участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию в городе Иркутске с 21 по 24 сентября 2021 года. Среди них кандидаты в мастера спорта ДЕД Ярослав, , РОМАНОВСКАЯ Софья, ЛАКТИОНОВ Егор, МЕДВЕДЕВ Иван, ЕГОРОВ Егор, МОХНАЧ Виктория, САВЧЕНКО Софья!

В первый день соревнований среди юношей первое место на дистанции 200 м вольный стиль занял ДЕД Ярослав, среди юниорок третье место на дистанции 50 м брасс заняла МОХНАЧ Виктория!

Во второй день соревнований среди юношей первое место на дистанции 400 м комплекс занял ДЕД Ярослав, третье место на дистанции 800 м вольный стиль среди юниорок и в составе смешанной комбинированной эстафеты 4x50 м заняла РОМАНОВСКАЯ Софья!

В третий день соревнований среди юношей второе место на дистанции 100 м вольный стиль, третье место на дистанции 100 м комплекс занял ДЕД Ярослав, третье место на дистанции 1500 м вольный стиль среди юниорок заняла РОМАНОВСКАЯ Софья!

В четвертый день соревнований среди юношей второе место на дистанции 200 м комплекс, третье место на дистанции 800 м вольный стиль занял ДЕД Ярослав!