Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

Внимание!

Информация о собраниях по набору в БУ города Омска «СШОР № 6» на 2022 – 2023 год!

На базе плавательного бассейна «Пингвин»:

 2 классы

05 сентября в 18:30 – собрание для обучающихся 2 классов, занимавшихся в 2021 – 2022 году в 1 классе в группах на коммерческой основе.

06 сентября в 18:30 – собрание по набору для новичков.

3 классы

03 сентября в 15:00 – собрание по набору для новичков.

Оздоровительные группы (4 - 11 класс) на коммерческой основе

Тренер Безкровная Светлана Анатольевна

19 сентября в 19:00 - собрание по формированию оздоровительных групп обучения плаванию на коммерческой основе (4 – 11 класс). 

1 классы группы на коммерческой основе

26 августа в 19:00 - собрание по набору в группы на коммерческой основе.

На базе плавательного бассейна БУ города Омска «СК «Юность» имени С.С. Бовкуна»:

2 классы

29 августа в 18:00 – собрание по набору для новичков.

Перечень документов необходимы для зачисления, заявления о приёме, направления в поликлинику в приложениях.

Обратите внимание, заявления и направления в поликлинику отличаются, для 1 классов отдельное заявление и направление в поликлинику.

1 класс Набор

2 класс Набор

3 класс Набор

Оздоровительные группы Набор

Заявление о зачислении 1 классы в группы на коммерческой основе

Заявление о зачислении

Направление в поликлинику спортивно-оздоровительный этап (1 класс)

Направление в поликлинику этап начальной подготовки


 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ "ДНЮ РОССИИ"
16 - 17 июня 2022 года, п/б "Пингвин"

Победителями и призерами соревнований стали:
?‍♀ Среди девочек:
? ЕФИМОВА Виктория, СМИЯН Яна, ВАЛОВА Анна, РАХПАТОВА Алина.

? ГОРБУНОВА Юлия, СЛИВА Надежда, ЕРИСОВА Варвара.

? ЗАМЯКИНА Нелли, КУРМАНОВА Лиана, ВОРОБЬЕВА Ульяна.

?‍♂ Среди мальчиков:
? КОЛОДНИЦКИЙ Илья, ТАРАНИК Кирилл, ИВАНОВ Николай, БУБУЛИЧ Эдуард.

? ЗЮЛИН Антон, КАРПУХИН Никита, ДАВЫДОВ Владислав, ТКАЧЕНКО Егор.

? ОВЧИННИКОВ Александр, ВАФИН Родион, КАЗЫЕВ Аскар, КИМ Дмитрий.

Поздравляем спортсменов и тренеров!


 

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "КУБОК СИБИРИ"
12 - 15 июня 2022 года, город Абакан
 
На Всероссийских соревнованиях по плаванию "Кубок Сибири", которые проходили с 12 по 15 июня в городе Абакане, ЧАУНИН Илья занял второе место в многоборье брассом с результатом 1118 очков, третье место в многоборье комплексным плаванием с результатом 1071 очко, МИХАСЮК Анастасия заняла второе место в многоборье комплексным плаванием результатом 970 очков, в многоборье на спине с результатом 951 очко, МАКЕЕВ Артём занял третье место в многоборье вольным стилем с результатом 980 очков.
 
Поздравляем спортсменов Чаунина Илью, Михасюк Анастасию, Макеева Артёма и тренеров Райшеву Лилию Ильдаровну, Ащепкову Ольгу Андреевну, Гагину Ларису Викторовну!

 

ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

(ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ, ПЛАВАНИЕ В КЛАССИЧЕСКИХ ЛАСТАХ)

07 - 11 июня 2022 года, город Бийск

Занимающиеся отделения подводного спорта БУ г. Омска "СШОР № 6" приняли участие в первенстве Сибирского Федерального округа (плавание в ластах, плавание в классических ластах).

ЗАХАРОВ Глеб занял второе место на дистанциях 800 м в ластах, 200 м в классических ластах, 400 м в классических ластах.

ЛОСИНСКИЙ Денис занял первое место на дистанциях 400 м в классических ластах, 200 м в классических ластах, второе место на дистанции 100 м в классических ластах, третье место на дистанции 50 м в классических ластах.

ЧЕПЕЛЕНКО Анна заняла первое место на дистанции 800 м в ластах, третье место на дистанции 400 м в ластах.

Поздравляем спортсменов ЗАХАРОВА Глеба, ЛОСИНСКОГО Дениса, ЧЕПЕЛЕНКО Анну и тренеров МОСКВИНУ Татьяну Анатольевну, ЗТР ЗАХАРОВА Игоря Викторовича!

Подкатегории