Выберите шрифт Arial Times New Roman
Интервал между символами (кернинг): Стандартный Средний Большой
КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПОДВОДНОМУ СПОРТУ (ПЛАВАНИЕ В ЛАСТАХ)
20 - 23 апреля 2023 года, город Красноярск
Обучающиеся отделения подводного спорта БУ ДО г. Омска "СШОР № 6" приняли участие в Краевых соревнованиях по подводному спорту, которые проходили с 20 по 23 апреля 2023 года в городе Красноярске.
МАШИСТОВА Анна заняла первое место на дистанциях 50 м, 100 м, 200 м в классических ластах.
БЫЧКОВА Варвара заняла второе место на дистанциях 100 м, 200 м, 400 м в ластах, третье место на дистанции 50 м в ластах.
МИНАКОВ Никита занял третье место на дистанции 200 м в классических ластах.
КОРНЮХИН Илья занял второе место на дистанции 400 м в ластах, третье место в эстафете 4 х 50 м в ластах.
АБДРАХМАНОВА Камилла, ТАЛАМОВ Глеб, ТОКАРЕВА Екатерина заняли третье место в эстафете 4 х 50 м в ластах.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей Москвину Татьяну Анатольевну и ЗТР Захарова Игоря Викторовича!
МУНИЦИПАЛЬНЫЕ КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ
СРЕДИ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ
13 - 14 апреля 2023 года, п/б "Пингвин"
Победителями и призерами соревнований стали:
Среди девочек:
ФРИЙС София, ПЕТЕЛИНА Вероника, ГОЛЬЦОВА Алёна, ЗАХАРОВА Арина, ДЕРИГЛАЗОВА Софья, АФАНАСЬЕВА Елизавета, КОНСТАНТИНОВА Виктория, МАРКОВА Таисия, ЛАВРИНЕНКО Виктория, УНУКОВИЧ Ульяна, СМИРНОВА Варвара Е., СМИРНОВА Полина, ГОРЮНОВА Виктория, ТОКАРЕВА Алина.
МАМАТОВА Лиана, ВОРОБЬЕВА Дарина, САВЧЕНКО Виолетта, СЕДНЕВА Мария, ЗАХАРОВА Злата, ДАНИЛОВА Софья, СОБОЛЕВА Екатерина, СЕМЕНОВА Софья, КУПИНА Варвара, СМИРНОВА Варвара А., КОТОВСКАЯ Полина, ГЕРАСИМЕНКО Ксения, СМИЯН Вероника.
СОЛОНИНА Кристина, ПУРТОВА Василиса, КУРПЕГИНА Алёна, ГИЗАТУЛЛИНА Есения, ЧЕМЕРСКАЯ Ксения, КАБАНОВА Александра, МООР Мария, КОНДРАШИНА Диана, ЛАВРИНЕНКО Виктория.
Среди мальчиков:
ХАМЛО Михаил, ЖУР Макар, КАЙМАНЧИКОВ Семён, САБУРОВ Тимофей, ЛУПАНДИН Илья, ИВАНЮК Даниил, НУРПИИСОВ Асхат, ГРИДИН Иван, ЛИБЕР Марк, ДЕРНОВ Никита, РОМАНОВ Платон, МЕЛЬНИК Илья, ВИКУЛОВ Михаил, КАЗИМИРСКИЙ Александр.
ЛИТВИНЦЕВ Даниил, БЕЗРУЧКО Артём, ЦИМПФЕР Артём, КОВЫРШИН Кирилл, ТАНКОВ Дмитрий, КУБАРЕВ Андрей, ДРОБЫШЕВ Матвей, САФОНОВ Филипп, СЕВЕРИНОВ Тимофей, СТАРОДВОРСКИЙ Илья, НЕУПОКОЕВ Арсений, ДРОЖАНОВ Прохор, КАЗИМИРСКИЙ Артём.
КУРОЧКО Даниил, СТЕПАНЦОВ Андрей, СОКОЛ Владимир, АНДРЮЩЕНКО Семён, БОЧАРОВ Даниил, ХАХОВКА Артём, ФЕДОРОВ Михаил, ИГУМЕНОВ Артём, АНДРАСЮК Александр, ПАНОВ Егор, ПЕНКИН Ярослав, ЛАПТЕВ Иван.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей!
Отчёт о деятельности Благотворительного фонда "Развитие Омского плавания"
в 2022 году
ПЕРВЕНСТВО БУ ДО г. ОМСКА "СШОР № 6" ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ ДЕЛЬФИНИСТА"
31 марта 2023 года, п/б "Пингвин"
Победителями и призерами соревнований стали:
Среди девушек:
СМИРНОВА Варвара, ГОРБУНОВА Арина, СМИЯН Яна, ЭНС Дарья, АЛЕКСЕЕНКО Алина, БЕРЕЖНАЯ Мария, ПРОХОРЕВИЧ Арина, СОКОЛОВА Анастасия, МИХАСЮК Анастасия.
СМИРНОВА Полина, ЕРИСОВА Варвара, ВАЛОВА Анна, КОМПАНИЕЦ Кристина, ЖЕНАТОВА Мирэль, НЕКЛЮДОВА Таисия, ДЕМЕНТЬЕВА Ангелина, ЗАМЯКИНА Нелли, АНДРЕЕВА Анастасия.
УНУКОВИЧ Ульяна, БАСОВА Арина, ВОРОБЬЕВА Ульяна, ЕЛИСЕЕВА Анна, РОМАНОВСКАЯ Софья, ИВАКОВСКАЯ Дарья, БРАГИНА Ульяна, ПЕТРОВА Софья, ПРОХОРЕВИЧ Арина, ГЛУШКОВА Ева.
Среди юношей:
ПЬЯНОВ Дмитрий, ШИТИКОВ Александр, ГУНЬКОВ Егор, ОВЧИННИКОВ Александр, РАШОВ Матвей, ТКАЧЕНКО Егор, ЛАВРИЩЕВ Илья, ГОРШОВСКИЙ Роман, ДЕСЯТЕРИК Вадим, ГОЛОЛОБОВ Никита, КАРПУХИН Никита, ЛАКТИОНОВ Егор.
МУРЫЧЕВ Михаил, КОРИКОВ Александр, КИСЕЛЁВ Никита, ЧЕРНИКОВ Михаил, ОВЧИННИКОВ Александр, КИНЧИНБАЕВ Рамир, ГАВРИЛОВ Ростислав, ДОРОВСКИХ Константин, СОЛОДУХИН Владимир, БУХЛОВ Никита, ИВАНОВ Денис, КИРЮЩЕНКО Иван, ГОЛОЛОБОВ Никита.
РАССОХА Артур, БУБУЛИЧ Эдуард, КИСЕЛЕВ Игорь, ДУДНИК Клим, КИСЕЛЁВ Никита, КАЗАРНИКОВ Савелий, АРЕФЬЕВ Сергей, КУПРИЯНОВ Данил, ЛАВРИЩЕВ Илья, ГОБЕЦ Артем, ЖАКУПОВ Саид, КИРЮЩЕНКО Иван.
Поздравляем спортсменов и тренеров!