Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

Обычная версия

 

ВНИМАНИЕ!

Уважаемые родители (законные представители), спортсмены!

РМЦ ДОД Омской области информирует о том, что в рамках внедрения целевой модели развития региональной системы дополнительного образования, регистрация детей в возрасте от 5 до 18 лет в автоматизированной информационной системе «Навигатор дополнительного образования Омской области» продолжается.
РМЦ ДОД Омской области обращает внимание родителей (законных представителей) на необходимость подтверждения данных детей, если процедура регистрации уже пройдена.
Родители (законные представители), которые еще не регистрировались в АИС «Навигатор», могут пройти авторизацию через портал «Госуслуги».
На сайте РМЦ ДОД Омской области в помощь родителям размещены методические рекомендации по работе в АИС «Навигатор».
Полезную информацию, в том числе о правилах регистрации, подтверждения данных детей в формате видеоконсультаций и презентаций можно найти в разделе «Методический кейс по работе в АИС «Навигатор», во вкладке «Для родителей»: http://rmc55.omsk.obr55.ru/для-родителей/


 

МУНИЦИПАЛЬНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ СПИНИСТА"
26 февраля 2021 года, п/б "Пингвин"

Победителями и призерами соревнований стали:
?‍♀ Среди девушек:
?ГРЕКОВА Валерия, БОРОДИНА Анна, КОМПАНИЕЦ Кристина, СИРОТИНА Софья, ПРОХОРЕВИЧ Арина, СЕЛЮТИНА Василиса, ПРОЦЕНКО Виктория, МИХАСЮК Анастасия, КУРЧЕВА Арина, ЯКИМЕНКО Дарья.

?ШЕВЧЕНКО Ульяна, СМИЯН Яна, ГОРБУНОВА Юлия, КИСЛИЦЫНА Анастасия, СМИРНОВА Софья, БЕЛЯКОВА Елизавета, МЕХОНОШИНА Виталина, ЛИЧМАН Ева, ЕЛИСТРАТОВА Виктория.

?МИЛЛЕР Дарина, КАМШИЛИНА Марьяна, ПОЧАТКОВА Александра, ЯКИМЕНКО Вероника, КАЙГОРОДЦЕВА Вероника, МАЛИК Софья.

?‍♂ Среди юношей:
?КОРИКОВ Александр, ГОЛОЛОБОВ Никита, ГОРШОВСКИЙ Роман, КОКШЕНЕВ Егор, ДЕСЯТЕРИК Вадим, ЧАУНИН Илья, ХАЙЛОВ Константин, ЕВСЕЕВ Артем, ЗЮЛИН Антон.

?ТУЗОВ Глеб, КАШКО Яков, МАРТЫНОВ Алексей, КИДАЛОВ Егор, АЛЕШИН Артем, КИРЮЩЕНКО Иван, ТАРАНИК Кирилл, ЧУРКИН Алексей, ГОРБАЧЕВ Алексей.

?ГРИШИН Егор, ЖАКУПОВ Саид, ВИЛЬХОВЧЕНКО Максим, МАМАТОВ Дамир, ЗОЛОТАРЕВ Ярослав, КОБА Владислав, МАКЕЕВ Артем, МИНГАЛЕВ Виктор.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

 


 

ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО СИБИРСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПЛАВАНИЮ
23 - 26 февраля 2021 года, город Абакан

18 спортсменов БУ города Омска "СШОР № 6" в составе сборной команды Омской области приняли участие в чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по плаванию в городе Абакане с 23 по 26 февраля 2021 года. 

Во второй день соревнований среди женщин первое место в составе эстафеты 4х200 м вольный стиль заняла РОМАНОВСКАЯ Софья, среди мужчин второе место в составе эстафеты 4х200 м вольный стиль занял ДЕД Ярослав!
В четвертый день соревнований среди мужчин третье место в составе эстафеты 4х100 м комбинированная занял ДЕД Ярослав!

Поздравляем спортсменов и тренеров!


 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ "ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА"

23 февраля 2021 года, АНО СКЦ "Авангард"

Победителями и призерами соревнований стали:
?‍♀ Среди девочек:
?ДУБЧАК Екатерина.

?‍♂ Среди мальчиков:
?ЕРМАКОВ Роман.

Поздравляем спортсменов и тренеров!


 

СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПЛАВАНИЮ НА ПРИЗЫ ЗМС Ю.В. МУХИНА

17 - 18 февраля 2021 года, СОК "Альбатрос"

Победителями и призерами соревнований на 200 метровых дистанциях стали:
?‍♂ Среди юношей:
?ЕРГИН Оскар, ЧАУНИН Илья, ГОЛОЛОБОВ Никита, РОМАНОВСКИЙ Алексей.

?ГОРШОВСКИЙ Роман, КИРЮЩЕНКО Иван, ЧЕРУШНИКОВ Артём, ЖАКУПОВ Саид.

?РОМАНОВСКИЙ Алексей.

Поздравляем спортсменов и тренеров!

Подкатегории