ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ Всероссийские соревнования II этап «КУБОК СИБИРИ»

16-19 января 2013 года, г. Барнаул

БОРОВСКИХ Константина – 1 место на дистанции 50 м брасс, 1 место в многоборье брассом , 2 место на дистанции 100 м брасс, 3 место на дистанции 50 м баттерфляй, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ПОДБЕЛЬСКОГО Александра - 3 место на дистанции 50 м вольный стиль, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

АКСЕНОВА Антона – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ТАРТЫШЕВА Матвея – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна, Дубин Федор Федорович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 24-25 декабря 2012 года.

В соревнованиях принимали участие юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р. Общее число участников – 169. Участвовали команды: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Победители и призеры соревнований: Беляков Вячеслав,Корнеев Савелий, Фисенко Софья, Завгородний Евгений, Сахаров Андрей, Половинкин Артем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Скачать протоколы соревнований

Обратная связь

 

Бюджетное учреждение города Омска

«Спортивная школа олимпийского резерва № 6»

Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта

Администрации города Омска

 

644043, г. Омск, ул. Таубе, д. 2

Тел. 24-11-06, тел./факс 24-15-74.

Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Официальная страница с результатами независимой оценки на сайте bus.gov.ru

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПРИЗЕРА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова»

06-09 декабря 2012 года, г. Екатеринбург

БОРОВСКИХ Константина – 3 место на дистанции 100 м брасс.

В соревнованиях принимали участие юноши 1997-1998 г., девушки 1999-2000 г. Сборные команды субъектов Российской Федерации, а также спортсмены зарубежных стран (Германия, Республика Казахстан). Количество участников нынешнего сезона - рекордное для соревнований российского уровня: в турнире принимали участие 453 спортсмена, 53 команды из 50 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Спортсмена подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, Сачков Борис Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ I ЭТАП «КУБКА СИБИРИ» 12-15 ноября 2012 года, г. Яровое

Боровских Константина – 1 место на дистанции 100 м к/пл, по многоборью к/пл, 2 место на дистанциях 100 м брасс, 200 м к/пл, в эстафетном плавании 4х50 м к/пл, 3 место - по многоборью брассом

Аксенова Антона, Сергеева Андрея, Тартышева Матвея – 2 место в эстафетном плавании 4х50 м к/пл

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Гаврилова Марина Георгиевна, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

Подкатегории