bodibilding i fitnes kinigi onlajn

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

Всероссийские соревнования IV этап «Кубка Сибири» по плаванию.

23 – 26 мая 2013 года, город Барнаул.

Боровских Константина – 1 место на дистанции 200 м брасс, 1 место на дистанции 400 м комплексное плавание, 1 место на дистанции 200 м комплексное плавание, 1 место на дистанции 100 м брасс, 2 место в эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль.

Тартышева Матвея – 2 место в эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль.

Подбельского Александра – 2 место на дистанции 100 м вольный стиль, 2 место в эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль.

Аксенова Антона – 2 место в эстафетном плавании 4х100 м вольный стиль.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Безкровная Светлана Анатольевна, Дубин Федор Федорович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ

Чемпионат и Первенство Сибирского федерального округа.

18-21 мая 2013 года, город Омск.

Гагину Екатерину - 1 место на дистанции 1500 м вольный стиль среди женщин, 1 место на дистанции 5000 м вольный стиль среди женщины.

Решетневу Ксению – 2 место на дистанции 5000 м вольный стиль среди девочек.

Боровских Константина – 3 место на дистанции 100 м брасс среди мужчин.

Бибикова Дмитрия – 2 место на дистанции 50 м баттерфляй среди мужчин.

Свиридова Якова – 2 место на дистанции 100 м брасс среди мужчин.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Гаврилова Марина Георгиевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА ОМСКА ПО ПЛАВАНИЮ СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ ПОБЕДЫ. 15-17 мая 2013 года.

Завершилось Первенство города Омска по плаванию, посвященное Дню Победы, которое проходило в бассейне «Пингвин», БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР № 6».

В соревнованиях принимали участие девушки 1997 г.р. и младше, юноши 1995 г.р. и младше. Общее число участников – 235. Число участвовавших команд – 4: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР № 6», БОУ ОО ДОД «СДЮСШОР», АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Удачно выступили обучающиеся нашей школы: Кручинкин Андрей, Мишкура Евгений, Лабош Артем, Решетнёва Ксения, Чеботов Дмитрий, Середа Евгений, Соловьев Тимофей, Скажутина Анастасия, Шелудкова Татьяна, Максимова Наталья, Завьялов Илья. Все ребята стали победителями соревнований.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ 3 Этап VI летней Спартакиады учащихся России 2013 года

09-11 апреля 2013 года, г. Омск

ПОДБЕЛЬСКОГО Александра - 2 место на дистанции 50 м вольный стиль.

БОРОВСКИХ Константина – 3 место на дистанции 100 м брасс.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Безкровная Светлана Анатольевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 05-07 марта 2013 года

В соревнованиях принимали участие девушки 2001 г.р. и младше, юноши 1999 г.р. и младше.

В соревнованиях участвовали команды: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Победители и призеры соревнований: Беляков Вячеслав, Корнеев Савелий, Лупинос Полина, Бузынникова Алина, Мищерякова Екатерина, Половинкин Артем, Рамазанов Эльдар, Носырев Егор, Орехова Анастасия, Завгородний Евгений, Сахаров Андрей, Яковлев Александр, Стукало Елизавета!

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Скачать протоколы соревнований

Открытый стайерский чемпионат СибГУФК по плаванию на призы выпускника 1993 года, олимпийского чемпиона Ю. Мухина

27-28 февраля 2013 года

Соревнования проходили в плавательном бассейне «Альбатрос». В чемпионате участвовали студенты и абитуриенты СибГУФК, а также сильнейшие пловцы Омской области.

Поздравляем, обучающихся БУ ДОД города Омска "СДЮСШОР № 6", которые стали призерами чемпионата, это Завьялов Илья, Киселева Виктория, Лупинос Полина и Тулинская Джессика!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ Всероссийские соревнования II этап «КУБОК СИБИРИ»

16-19 января 2013 года, г. Барнаул

БОРОВСКИХ Константина – 1 место на дистанции 50 м брасс, 1 место в многоборье брассом , 2 место на дистанции 100 м брасс, 3 место на дистанции 50 м баттерфляй, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ПОДБЕЛЬСКОГО Александра - 3 место на дистанции 50 м вольный стиль, 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

АКСЕНОВА Антона – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

ТАРТЫШЕВА Матвея – 3 место в эстафетном плавании 4х50 м вольный стиль.

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна, Дубин Федор Федорович.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Первенство города Омска по плаванию среди юношей и девушек, 24-25 декабря 2012 года.

В соревнованиях принимали участие юноши 1999 – 2000 г.р., девушки 2001 - 2002 г.р. Общее число участников – 169. Участвовали команды: БУ ДОД города Омска «СДЮСШОР№ 6», Обл.СДЮСШОР, АНО СК ЦОП «Авангард», БОУ ДОД ГДДЮТ «Пионер».

Победители и призеры соревнований: Беляков Вячеслав,Корнеев Савелий, Фисенко Софья, Завгородний Евгений, Сахаров Андрей, Половинкин Артем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

Скачать протоколы соревнований

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПРИЗЕРА СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ «Всероссийские соревнования на призы Олимпийского чемпиона Александра Попова»

06-09 декабря 2012 года, г. Екатеринбург

БОРОВСКИХ Константина – 3 место на дистанции 100 м брасс.

В соревнованиях принимали участие юноши 1997-1998 г., девушки 1999-2000 г. Сборные команды субъектов Российской Федерации, а также спортсмены зарубежных стран (Германия, Республика Казахстан). Количество участников нынешнего сезона - рекордное для соревнований российского уровня: в турнире принимали участие 453 спортсмена, 53 команды из 50 субъектов Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Спортсмена подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, Сачков Борис Сергеевич.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНА И ТРЕНЕРОВ-ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ I ЭТАП «КУБКА СИБИРИ» 12-15 ноября 2012 года, г. Яровое

Боровских Константина – 1 место на дистанции 100 м к/пл, по многоборью к/пл, 2 место на дистанциях 100 м брасс, 200 м к/пл, в эстафетном плавании 4х50 м к/пл, 3 место - по многоборью брассом

Аксенова Антона, Сергеева Андрея, Тартышева Матвея – 2 место в эстафетном плавании 4х50 м к/пл

Спортсменов подготовили: ЗТР Ащепкова Надежда Александровна, Гагина Лариса Викторовна, ЗТР Бутов Владислав Иванович, Филоненко Вадим Александрович, Гаврилова Марина Георгиевна, Сачков Борис Сергеевич, Ащепкова Ольга Андреевна.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

templates joomla 1.6